Сотрудничество со Школой менеджмента «Бирюч»

С ноября 2010 года в Белгородской области действует губернаторская программа подготовки лидеров развития области. Ее задача – рекрутинг и работа с талантливыми молодыми людьми для дельнейшего привлечения их к реализации конкретных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Белгородской области.

В 2013 году Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова и Школа менеджмента «Бирюч» заключили договор и по настоящий момент активно сотрудничают в рамках проведения вышеуказанной губернаторской программы.

За сентябрь–декабрь 2014 года представители Школы менеджмента «Бирюч» совместно с институтами БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие в пяти ярмарках вакансий проводимых Научно-методическим центром профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов. Более трехсот студентов выпускных курсов прошли профессионально-личностное тестирование. В настоящее время ведется обработка данных, и в ближайшее время студенты будут приглашены на День открытых дверей школы менеджмента, после чего студентам, успешно прошедшим тестирование, будет предложено обучение и направления карьерного роста.

Сотрудники НМЦ ПАТС