К работе готовы!

26 марта состоялось распределение выпускников института экономики и менеджмента на кафедре социологии и управления персоналом института экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова.

По результатам распределения комиссией по трудоустройству нашего вуза 10 молодых специалистов будут работать на ведущих предприятиях города и области: ООО «ЗапАгроПром», ОО «Сервисная компания», ООО «СтройАльянс ПГС»,ООО «Аскон» Белгородский филиал, ООО «ВТК Спецмонтаж» и др.

Наши выпускники владеют не только знаниями в области управленческих технологий, применяемыми в различных странах мира, но и приемами работы, полученными в процессе проведения тренингов и мастер-классов по авторским методикам.

С напутствием к будущим специалистам обратился заведующий кафедрой В.Ш. Гузаиров. Владислав Шамилевич  пожелал выпускникам достижения уровня высокого профессионализма в процессе дальнейшей деятельности

От научно-методического центра по трудоустройству и центра развития карьеры выпускников поздравила Т.И. Зайцева. Татьяна Игоревна пожелала удачи в сдаче государственного экзамена, защите дипломных работ и, самое главное, начале профессиональной деятельности.

На этом работа совместная РНМЦ ПАТС, Центра развития карьеры и кафедры социологии и управления персоналом с выпускниками не закончится. По окончании вуза будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов в рамках деятельности Ассоциации выпускников. Каждому  - столкнувшемуся с проблемой трудоустройства всегда будет оказана помощь и поддержка.

Елена Ховхун