Распределение выпускников специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

В институте экономики и менеджмента на кафедре бухгалтерского учета и аудита 22 апреля состоялось распределение выпускников специальности 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

По результатам работы комиссии по трудоустройству 50 специалистов будут трудоустроены на ведущие предприятия г. Белгорода, Белгородской области и за ее пределами: ЗАО «Белгородский цемент», ООО «Белмонтажстрой», ООО «Красногвардейский свинокомлекс-1», ООО «Бизнес-Проект», ОАО «САМАРИНСКОЕ», ООО «ВТК-СПЕЦМОНТАЖ» и другие. В скором будущем многие предприятия и организации пополнятся квалифицированными сотрудниками,  молодыми специалистами.

Заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита д.э.н., профессор И.А. Слабинская пожелала выпускникам карьерного роста и не терять связи с родным вузом.

Сотрудники центра развития карьеры проинформировали студентов об услугах центра, в который они могут обратиться в любое время, даже после окончания университета. В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова создана комплексная система трудоустройства, которая объединяет не только работу центра трудоустройства, но и всех выпускающих кафедр, института дистанционного образования, системы практико-ориентированного обучения, центра дополнительного профессионального образования и студенческих строительных отрядов.

Центр развития карьеры сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой и оказывает помощь всем нуждающимся выпускникам. Мы осуществляем консультирование по вопросам трудоустройства: информирование об источниках поиска работы, написание и корректировку резюме, подготовку к прохождению профессионального отбора в компаниях.