Распределение выпускников-бакалавров на кафедре финансового менеджмента

В институте экономики и менеджмента на кафедре финансового менеджмента 21 апреля состоялось распределение выпускников-бакалавров (080100.62 – 02 «Финансы и кредит»). По результатам работы комиссии по трудоустройству 34 специалиста распределены на ведущие предприятия города и области: ОАО «Сбербанк России», Бант ВТБ -24 филиал № 3652, ОАО банк «ЮГРА», ООО «Оценка», ЗАО «Приосколье», Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Белгород», ОАО «Банк Русский Стандарт» и др. Эти организации пополнятся имеющими высшее образование молодыми квалифицированными сотрудниками.

С напутствием к будущим специалистам обратилась заведующая кафедрой финансового менеджмента д.э.н., профессор С.М. Бухонова. София Мирославовна пожелала выпускникам достойно завершить обучение в университете, достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей деятельности, карьерного роста, реализации своего интеллектуального потенциала на практике. Также перед выпускниками выступила доц. кафедры Лычева И.М., которая обратила внимание на необходимость сотрудничества студентов с университетом в направлении их трудоустройства.

Сотрудник Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов  Т.И. Зайцева проинформировала студентов о возможностях центра, предоставила буклеты с информацией о секретах успешного трудоустройства. Пожелала выпускникам успешного начала профессиональной трудовой деятельности на предприятиях и в организациях по своей специальности.