Распределение бакалавров ИСМиТБ

В институте строительного материаловедения и техносферной безопасности 12 мая 2015 года  состоялось распределение выпускников-бакалавров.

В мероприятии приняли участие более 150 бакалавров. Выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова готовы работать  на различных предприятиях г. Белгорода и области, а также в Липецкой, Ленинградской областях и на Северном Кавказе. Наши студенты были распределены на такие предприятия, как ЗАО «КАВКАЗЦЕМЕНТ», ЗАО «ЛИПЕЦКЦЕМЕНТ», ЗАО «ПИКАЛЕВСКИЙ ЦЕМЕНТ», ЗАО «ОСКОЛЦЕМЕНТ», ЗАО «БЗММК» и другие.

Студентам, еще не определившимся с будущим местом работы, готовы помочь сотрудники научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов. Каждому выпускнику мы можем  предложить несколько актуальных вакансий имеющихся на предприятиях, в организациях и учреждениях Белгородской области, а так же за ее пределами.

Отметим, что после окончания вуза мы стараемся поддерживать связь  с нашими выпускниками, следим за их карьерным ростом, а при необходимости всегда готовы поддержать и помочь с трудоустройством.