Распределение бакалавров ИЭМ

В институте экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова 12 и 14 мая  2015 г.  прошло распределение бакалавров. По результатам работы комиссии по трудоустройству выпускники ИЭМ распределены на предприятия г. Белгорода и области. Среди них наиболее известные: ОАО «Сбербанк России»,  Бант ВТБ-24 филиал № 3652, ЗАО «Приосколье», Филиал ОАО «Газпром Газораспределение Белгород», ОАО «Банк Русский Стандарт» и др. Все вышеперечисленные организации ежегодно пополнятся молодыми квалифицированными сотрудниками – выпускниками нашего вуза.

С напутственным словом к выпускникам обратились заведующие кафедрами, ответственные за мониторинг трудоустройства выпускников. Они пожелали бакалаврам достойного завершения обучения в университете, достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей деятельности, карьерного роста, реализации своего интеллектуального потенциала на практике.

Сотрудники Регионального научно-методического центра  профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, присутствующие на распределении выпускников, также пожелали студентам удачи при сдаче государственного экзамена,  защите дипломных работ, а также успехов в профессиональной трудовой деятельности на предприятиях и в организациях по выбранному направлению. Студенты получили буклеты о деятельности нашего центра, рекомендации для успешного поиска работы. На этом совместная  работа РНМЦ ПАТС и сотрудников кафедр с выпускниками не заканчивается. В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов.

РНМЦ ПАТС на протяжении многих лет сотрудничает с выпускающими кафедрами и оказывает помощь нуждающимся в трудоустройстве выпускникам. В нашем центре студенты могут получить профессиональную консультацию специалистов, грамотно составить резюме, узнать как стать конкурентоспособным соискателем рабочих мест, выбрать несколько реальных вакансий от работодателей.