Внимание! Конкурс!

Департамент строительства и транспорта Белгородской области объявляет о проведении конкурса «Кадровый потенциал органов исполнительной власти, государственных органов области» на замещение вакантной должности Института стажерства при Правительстве области, относящейся к обслуживающему и вспомогательному персоналу, не относящуюся к должностям государственной гражданской службы области, менеджера-стажера отдела делопроизводства управления контрольной работы и закупок департамента строительства и транспорта Белгородской области (далее - вакантная должность).

Право на участие в конкурсе имеют лица в возрасте до 30 лет, окончившие учреждения высшего профессионального образования по экономическим и строительным направлениям, а также студенты выпускного и предвыпускного курса вышеуказанных специальностей без предъявления требований к стажу работы.

На конкурс представляются следующие документы:

а) личное заявление на имя заместителя Губернатора Белгородской области Калашникова Николая Васильевича;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца с приложением фотографии (размер 3 x 4 см);

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) справку из вуза установленного образца о том, что гражданин является студентом выпускного курса или предвыпускного курса (в случае, если гражданин обучается на выпускном или предвыпускном курсе вуза);

д) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

е) копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, - по желанию гражданина.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается 10 сентября 2015 года (со дня размещения объявления на официальном сайте департамента строительства и транспорта Белгородской области: http://belgorodstroy.ru) и заканчивается 30 сентября 2015 года (через 21 день со дня размещения объявления).

Все конкурсные документы доставляются лично в рабочие дни с 900 до 1800 по адресу: город Белгород, Соборная площадь, дом 4, кабинет №455.

Заседание комиссии по проведению конкурса для определения победителя конкурса состоится в департаменте строительства и транспорта Белгородской области в тридцатидневный срок после окончания приема конкурсных документов.

Телефон для справок: (4722) 32-15-06.