Встреча студентов с представителями ООО «ТК «Экотранс»

В рамках развития сотрудничества БГТУ им. В.Г. Шухова с работодателями по вопросам трудоустройства 10 декабря 2015 г. была организована встреча студентов с представителями ООО «ТК «Экотранс». В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели кафедры технологических комплексов, машин и механизмов и сотрудники Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов.

С презентацией предприятия на мероприятии выступил Веревкин Олег Викторович, начальник отдела развития.

О.В. Веревкин рассказал студентам о специфике работы на предприятии, перспективах развития, требованиях, которые выдвигает работодатель к специалистам, об условиях работы и имеющихся на предприятии ООО «ТК «Экотранс» вакансиях.

На встрече были обговорены возможности трудоустройства и прохождения практики студентами. Многие студенты заинтересовались деятельностью предприятия и задавали интересующие их вопросы. Некоторые студенты изъявили желание пройти производственную и преддипломную практику на базе предприятия. Работодатели ответили на все вопросы и подробно рассказали об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Надеемся, что наши выпускники, найдут достойное применение своим знаниям.