Трудоустройство студентов АСИ

04 апреля 2016 г. состоялось распределение студентов выпускных курсов кафедр архитектуры и градостроительства, а также городского кадастра и инженерных изысканий Архитектурно-строительного института. В рамках работы комиссий по трудоустройству на вышеуказанных кафедрах студенты получили распределение на предприятия Белгородской области и других регионов России. В частности, архитекторы будут работать в ГУП Белгородской области «Архитектурно-планировочное бюро», ООО «БелСтройРегион», ООО «Дизайн-студия» Атриум», ООО «КурскОблПроект» и т.д.

Соотвтетсвенно выпускники кафедры городского кадастра и инженерных изысканий пополнят штат сотрудников ООО «ГеоПро», ООО «ПромПрофиль», ООО «Геотехноизыскания» и т.д.

В ходе мероприятий перед будущими специалистами выступал директор РНМЦ ПАТС Ю.Ю. Буряк, известив их о ситуации на рынке труда, работе университетского центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, возможностях электронных ресурсов РНМЦ ПАТС для содействия трудоустройству выпускников нашего вуза (Scillbook и сайт Центра карьеры). Каждый из выпускников получил соответствующие информационные буклеты центра.