Распределение на кафедре технологии машиностроения

5 апреля 2016 года  в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась ярмарка вакансий. На этот раз ее участниками стали студенты института технологического оборудования и машиностроения, а именно кафедры технологии машиностроения.

Организаторами мероприятия выступили сотрудники регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова.

Презентации своих  компаний провели представители ООО «ГК Агро-Белогорье», ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», ООО «Скиф-М», ОАО «БЕЛАГРОМАШ-СЕРВИС» имени В.М. Рязанова и компания «Тунгалой Рус», затем рассказали о специфике деятельности, кадровой политике в отношении молодых специалистов, познакомили с требованиями, которые предъявляются к соискателям.

По окончании встречи студенты смогли задать возникшие у них вопросы и получить у гостей ответы на вопросы о перспективах своего дальнейшего трудоустройства.

Т.И. Куликова.
психолог НМЦ ПАТС