Выпускники специальности «Экономическая безопасность» распределились на работу

В БГТУ им. В.Г. Шухова продолжается распределение выпускников. 07 апреля 2016 г. работала комиссия по трудоустройству выпускников специальности «Экономическая безопасность». 35 выпускников получили распределение на ведущие предприятия города и области таких, как ОАО «Валуйский ЛВЗ»; Белгородское отделение №8592 Сбербанка России; ООО «Валуйское предприятие «Металлоизделие»; ЗАО «Краснояружский бройлер», ЗАО «Бобравское» и другие.

Добрые напутствия своим выпускникам были произведены заместителем заведующего кафедрой «Стратегического управления» к.э.н., доц. Г.З Акимовой. Галина Захаровна от души пожелала выпускникам успешно защитить дипломные проекты, достигнуть высокого профессионализма, успешного карьерного роста и реализации интеллектуального потенциала на практике.

В мероприятии также принимали участие сотрудники Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов и центра развития карьеры, которые взаимодействовали с ними в течение нескольких лет, приглашая на ярмарки вакансий, организовывали встречи с работодателями и т.д. Ведущий инженер РНМЦ ПАТС Т.И. Зайцева проинформировала студентов о возможностях центра развития карьеры нашего вуза, работе системы Scillbook. В финальной части мероприятия специалист центра пожелала выпускникам успешного начала профессиональной трудовой деятельности на предприятиях и в организациях по своей специальности. Помимо устных рекомендаций студенты получили информационные буклеты по построению успешной карьеры.

Т.И. Зайцева,
ведущий инженер РНМЦ ПАТС