Выпуск бакалавров по профилю «Мировая экономика»

В институте экономики и менеджмента 14 апреля 2016 г. на выпускающей  кафедре Менеджмента и внешнеэкономической деятельности  состоялось распределение выпускников. По результатам работы комиссии по трудоустройству 10 человек распределены на предприятия города и области, среди которых: «ФГУП «Почта России», ООО «Рубин», МБУК «ЦБ района», а также в Красноярский край.

С напутствием к будущим специалистам обратилась зав. кафедрой  Менеджмента и внешнеэкономической деятельности д.э.н., профессор С.В. Куприянов, пожелав выпускникам достойно завершить обучение в университете, достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей деятельности, карьерного роста, реализации своего интеллектуального потенциала на практике. Были приведены в пример наиболее успешные выпускники кафедры прошлых лет.

От научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов и центра развития карьеры  приветствовала молодых специалистов  Т.И. Зайцева. Она пожелала выпускникам удачи в защите выпускных квалификационных работ, успехов в начале профессиональной трудовой деятельности. На этом совместная  работа РНМЦ ПАТС,  центра развития карьеры и кафедры с выпускниками не закончится. В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов.  Каждому  выпускнику,  столкнувшемуся  с трудностями в процессе  трудоустройства,  всегда будет оказана помощь и поддержка. Все студенты получили буклеты о деятельности центра по трудоустройству с рекомендациями успешного трудоустройства.

Т.И. Зайцева,
ведущий инженер НМЦ ПАТС