Работа Центра по трудоустройству на Дне открытых дверей

В рамках проведения Дня открытых дверей, состоявшегося в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова 9 октября 2016 г., сотрудники Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (РНМЦ ПАТС) ознакомили абитуриентов с ситуацией на рынке труда, автоматизированной системой трудоустройства Scillbook, с системой сотрудничества центра и предприятий (ярмарки вакансий, экскурсии на предприятия, проект «Успешный шуховец»), работой «Ассоциации выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова», а также с возможностями трудоустройства по окончании университета.

Коллектив РНМЦ ПАТС также представил посетителям мероприятия информационные стенды и буклеты, освещающие деятельность центра.

Отметим, мероприятие посетили сотни учащихся из Белгородской области и соседних регионов.