Распределение бакалавров энергетического института

В Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова продолжается распределение выпускников.

Выпускники энергетического института являются специалистами, которые всегда пользуются спросом и обеспечиваются высокооплачиваемыми рабочими местами. 18 мая по результатам работы комиссии по трудоустройству выпускники-бакалавры были распределены на ведущие предприятия города и области. Представители предприятий провели собеседование с выпускниками, выяснив их приоритеты и пожелания. Выпускники получили приглашения от предприятий с целью трудоустройства.

ОАО «МРСК Центра» – «БелгородЭнерго», ООО «Аудит и энергосбережение», МУП «Ровеньские тепловые сети», ПП «Губкинская ТЭЦ», ООО «БелЭнергоСервис» и другие организации примут в свои ряды молодых дипломированных сотрудников.

Специалисты Центра развития карьеры на протяжении всего периода обучения взаимодействовали с выпускниками, приглашая на ярмарки вакансий, проводя анкетирования, предлагая временную занятость. Совместная работа Центра развития карьеры с выпускниками будет продолжаться. В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов. Каждому выпускнику, столкнувшемуся с трудностями в процессе трудоустройства, всегда будет оказана помощь и поддержка. В Центре студенты могут получить профессиональную консультацию специалистов, грамотно составить резюме, узнать как стать конкурентоспособным соискателем рабочих мест, выбрать несколько актуальных вакансий от работодателей.