Вручение сертификатов по курсу «Технология успешного трудоустройства»

Первой в этом году группе слушателей авторского курса «Технология успешного трудоустройства» 22 мая 2015 года вручили сертификаты о прохождении курса.

Директор Научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Ломаченко С.Н. поздравила студентов БГТУ им. В.Г. Шухова с успешным прохождением курса и отметила важность и актуальность вопроса трудоустройства для молодых специалистов.

Целью данного курса было привить студентам знания и навыки, необходимые для успешного трудоустройства и карьерного развития. Также студенты смогли грамотно составить свое резюме, получить свой развернутый психологический портрет с подробным описанием своих сильных и слабых профессиональных сторон в сфере интеллекта, личности и мотивации, а также узнать, в какой организации лучше работать и какая должность им больше всего подойдет (по результатам тестирования с помощью тестового комплекса «Профкарьера»).

Специалисты РНМЦ ПАТС читают курс уже второй год. По отзывам слушателей прошлого года, материалы курса оказались полезными и эффективными при составлении резюме и при поиске подходящего места работы. Теоретические знания и навыки были применены выпускниками при трудоустройстве.

Мы надеемся, что все выпускники БГТУ им. В.Г Шухова после получения диплома смогут найти подходящую для них работу, профессионально реализоваться и стать высококвалифицированными специалистами в своем деле!