О проекте

Целью создания Scillbook является оптимизации взаимодействия выпускников-соискателей рабочих мест и организаций (предприятий)-работодателей. Система призвана обеспечить трудоустройство выпускников и временную занятость студентов вуза, организовать качественный подбор кадров работодателями при помощи интеллектуального поиска.

Каждый бакалавр, студент и магистрант университета, вне зависимости от формы обучения и получаемого образования получает прекрасную возможность заявить о себе на рынке труда города, области, страны наиболее простым и эффективным способом — размещением на нашей площадке своего индивидуального профиля Scillbook.

Профиль Scillbook дает возможность студентам создавать, развивать и совершенствовать свой индивидуальный образ в современном профессиональном информационном пространстве. Работа с профилем основана на самостоятельном периодическом обновлении пользователем информации о приобретаемой в процессе учебы квалификации, опыте участия в общественной и научной жизни университета, сведений о профессиональных и организаторских успехах пользователя, его научном, творческом, адаптивном потенциале и накопленных знаниях.

Надеемся работа с системой Scillbook станет для вас комфортным и удобным средством поиска молодых, перспективных и энергичных сотрудников, эффективным подспорьем в ежедневной кадровой работе! Начните новый этап своей профессиональной деятельности вместе с системой Scillbook прямо сейчас!

Автор идеи: заведущий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью БГТУ им. В.Г. Шухова, кандидат технических наук, доцент Андрей Евгеньевич Наумов