Экономисты к работе готовы!

На кафедре экономики и организации производства, а также на кафедре стратегического управления в институте экономики и менеджмента БГТУ им. В.Г. Шухова 7 апреля 2015 года состоялось распределение выпускников. По результатам работы комиссии по трудоустройству 46 молодых специалистов распределены на ведущие предприятия города и области: ООО «Компания ОхтаФорм», ООО «УК Ватутинское», ООО «Стройбат», ООО «Управляющая компания ЖБК-1», ООО «Ремстрой», МУП «Тепловые сети Белгородского района» и др. Эти организации пополнятся имеющими высшее образование молодыми квалифицированными сотрудниками.

С напутствием к будущим специалистам обратился заведующий кафедрой экономики и организации производства д.э.н., профессор А.А. Рудычев. Анатолий Андреевич пожелал выпускникам достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей деятельности, карьерного роста, реализации своего интеллектуального потенциала на практике.

Все студенты получили буклеты о деятельности Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов с рекомендациями по построению успешной карьеры.

Центр развития карьеры сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой и оказывает помощь всем выпускникам. Ребята могут не только получить профессиональную консультацию, составить резюме, но также выбрать несколько реальных вакансий от работодателей.