Распределение выпускников ИТОМ и ИСМиТБ

Окончание учебного года для выпускников особенно волнительно, уже сейчас пора задуматься о будущем трудоустройстве. Традиционное  распределение выпускников Института технологического оборудования и машиностроения и Института строительного материаловедения и техносферной безопасности прошло 7 апреля 2015 года в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова.

В мероприятии приняли участие более 250 специалистов и бакалавров Института технологического оборудования и машиностроения и около 100 специалистов Института строительного материаловедения и техносферной безопасности при участии компаний-партнеров: ЗАО «Осколцемент» (г. Старый Оскол), ООО «ХайдельбергЦемент Рус» (г. Подольск), ЗАО «Михайловцемент» (Рязанская область), ЗАО «Жигулевские стройматериалы» (Самарская область), Holcim (Вольскцемент). Представители предприятий провели собеседование с пятикурсниками, выяснив приоритеты и пожелания выпускников. Выпускники получили приглашения от предприятий с целью трудоустройства. Эти организации пополнятся молодыми сотрудниками, имеющими высшее образование и диплом нашего университета.

Специалисты Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов готовы оказать содействие выпускникам и старшекурсникам в поиске подходящего места работы. Центр приглашает всех желающих воспользоваться автоматизированной системой трудоустройства Scillbook, которая позволяет изучать актуальные вакансии, отправить свое резюме.

Всем желающим специалисты Центра предоставляют информацию об актуальных вакансиях, имеющихся на предприятиях, в организациях и учреждениях г. Белгорода, Белгородской области и даже за ее пределами.