Трудоустройство выпускников химико-технологического института

4 апреля 2016 года комиссия по трудоустройству выпускников работала в химико-технологическом институте (ХТИ). Студенты получили распределение на предприятия Белгородской области и России.

В начале встречи к будущим специалистам обратилась заместитель директора по учебной работе ХТИ Л.В. Денисова и пожелала выпускникам успешной защиты дипломных проектов, достижения высокого профессионализма в процессе дальнейшей работы, а также карьерного роста.

От регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов и центра развития карьеры в мероприятии принимали участие психолог Т.И. Куликова и инженер Е.Г. Ханина. Они рассказали о работе центра, возможностях электронных ресурсов НМЦ ПАТС для содействия трудоустройству выпускников нашего вуза. Каждый из выпускников получил соответствующие информационные буклеты центра.

НМЦ ПАТС сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой и оказывает помощь всем выпускникам. Выпускники могут не только получить профессиональную консультацию и информацию по имеющимся вакансиям, а также составить резюме.

Т.И. Куликова,
психолог НМЦ ПАТС