Трудоустройство выпускников кафедры архитектурных конструкций

6 апреля 2016 г. комиссия по трудоустройству выпускников работала в Архитектурно-строительном институте на Кафедре архитектурных конструкций.

После выпуска из университета нынешние студенты будут работать в районных Управлениях архитектуры и строительства Белгородской области, ЗАО «Белгородгражданпроект-Плюс», ООО «Азимут-Плюс», ООО «Строй-формат», ООО «Дизайн-ателье» и др.

В начале мероприятия заведующий кафедрой И.А. Дегтев выступил перед студентами и отметил, что выпускники кафедры архитектурных конструкций востребованы на рынке труда и не остаются без работы по окончании университета.

В ходе мероприятия перед будущими специалистами выступил директор РНМЦ ПАТС Ю.Ю. Буряк, информировав их о ситуации на рынке труда, работе университетского центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, возможностях электронных ресурсов РНМЦ ПАТС для содействия трудоустройству выпускников нашего вуза (Scillbook и сайт Центра карьеры). Каждый из выпускников получил соответствующие информационные буклеты центра.