Презентация компании «Русагро»

С целью содействия трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова 2 июня 2016 г. в 10.00 в аудитории 117 Главного учебного корпуса Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов совместно с Институтом технологического оборудования и машиностроения организовал презентацию компании «Русагро».

В ходе мероприятия представители вышеуказанной компании представили студентам вуза информацию об условиях работы в компании (требования к молодым специалистам, график работы и т.д.), уровне заработной платы, имеющихся вакансиях на производственных площадках «Русагро» в Белгородской области и других регионах России, а также о возможностях прохождения практик и стажировок для учащихся и выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова.

По данным представителей компании требуются специалисты в области автоматизации производства, теплоэнергетики, а также инженеры-механики, обслуживающие машины и аппараты пищевых производств и т.д.

С учетом того, что Белгородчина является одним из флагманских и динамично развивающихся регионов России в сельскохозяйственной отрасли, данное мероприятие приобретает особое значение для возможности построения успешной карьеры «шуховцами» в крупной агропромышленной компании Российской Федерации.