Презентация Группы Компаний «ФосАгро»

19 октября 2016 г. в аудитории А4 ГУК в 1420 состоится презентация Группы Компаний «ФосАгро».

«ФосАгро» – российская вертикально-интегрированная компания, один из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений. Основным направлением деятельности является производство фосфорсодержащих удобрений,  высокосортного фосфатного сырья – апатитового концентрата, а также кормовых фосфатов, азотных удобрений и аммиака.

В Группу «ФосАгро» входят АО «Апатит», АО «ФосАгро-Череповец» (создано в результате слияния ОАО «Аммофос» и ОАО «Череповецкий «Азот»), Балаковский филиал АО «Апатит», ЗАО «Метахим», ООО «ФосАгро-Транс», ООО «ФосАгро-Регион» и АО «НИУИФ».

Группа Компаний «ФосАгро» предлагает студентам принять участие в проекте «Молодые талантливые специалисты», приглашает студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на практику, а выпускникам нашего вуза готова предложить
вакансии.

В мероприятии примут участие студенты Химико-технологического института, Архитектурно-строительного института, Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем.