Выпускникам АИ и ИСИ везде у нас дорога

12 февраля 2019 г. состоялась ярмарка вакансий для будущих выпускников Архитектурного и  Инженерно-строительного институтов. Во время открытия мероприятия Ю.Ю. Буряк традиционно отметил постоянную помощь и внимание ректора С.Н. Глаголева в проведении карьерных мероприятий, включая экскурсии для студентов на предприятия и ярмарки вакансий. В целом ректорат уделяет повышенное внимание к мероприятиям по содействию трудоустройства выпускников, проводимых в университете.Далее присутствующих поприветствовали представители директоратов, а затем прошли презентации компаний. В ярмарке вакансий принимали участие следующие предприятия и организации: ГК «ЭФКО», ООО «Управляющая компания ЖБК -1», ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», ООО «Белгородстройагро», ОКУ «Белгородский центр занятости населения». Количество принявших участие в ярмарке вакансий предприятий  свидетельствует о востребованности выпускников этих институтов. Каждый из представителей компаний подробно ознакомил студентов с особенностями работы в их коллективе, продемонстрировал красочные видеоролики, ответил на интересующие выпускников вопросы. Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области предоставили дистанционно список вакансий для выпускников и студентов. В завершение встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получить ответы на интересующие  вопросы, заполнили анкеты и резюме, обеспечив себе будущее трудоустройство. Хотелось бы от всего сердца поблагодарить организации и предприятия, принявшие участие в ярмарке вакансий и днях карьеры проводимых в университете. Рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.  Также хотелось выразить благодарность  директоратам Инженерно-строительного и Архитектурного институтов и выпускающим кафедрам в проведении состоявшейся ярмарки вакансий, а также студентов вышеуказанных институтов.