Презентация компании "Евроцемент групп"

18 сентября 2019 г. Научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова организовал презентацию компании ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП для студентов выпускных курсов Института технологического оборудования и машиностроения и Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем, а также Химико-технологического института.

ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный промышленный Холдинг, лидер производства строительных материалов в России. «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в пятерку крупнейших частных мировых цементных компаний, объединяет 19 цементных заводов в России и за рубежом, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов.

Успехов в профессиональной реализации ребятам пожелал проректор по непрерывному образованию Сергей Анатольевич Михайличенко и обратился к студентам с призывом быть инициативными и идти в ногу со временем. Открывая презентацию, директор центра по трудоустройству выпускников Ю.Ю. Буряк поприветствовал участников мероприятия, подчеркнув, что такие встречи помогают выпускникам успешно реализовать свои возможности, а компании - найти достойные кадры.

В рамках проведенного мероприятия руководитель кадровой службы Наталия Михайловна компании рассказала ребятам об имеющихся вакансиях, алгоритме трудоустройства на предприятие, условиях работы, предоставляемом социальном пакете для работников компании. Ребята задали дополнительно интересующие молодых специалистов актуальные вопросы в сфере трудоустройства с целью дальнейшего карьерного самоопределения.

Отметим, что компания ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП готова принимать студентов вышеуказанных специальностей на практику, содействовать профессиональному и карьерному становлению личности молодых специалистов в том числе с помощью опытных наставников.21654