Ярмарка вакансий в Архитектурном институте

1 декабря 2020 г. для студентов Архитектурного института состоялась Ярмарка вакансий на платформе Zoom в режиме видеоконференции. Перед студентами и выпускниками БГТУ им В.Г. Шухова выступили представители крупных компаний: ОЭЗ «Алабуга», Белгородский ювелирный завод «Арт-Карат», ООО «БиоСтройЛандшафт» и ООО «Белгородоблпроект». В целом в мероприятии приняли участие свыше 100 студентов и выпускников различных специальностей в соответствии с перечнем, который был заявлен работодателями. Также представители компаний ответили на интересующие «Шуховцев» вопросы в прямом эфире ярмарки вакансий, обменялись контактами, договорились о прохождении индивидуальных собеседований, включая онлайн формат.

В ходе ярмарки вакансий студенты и выпускники, просмотрели красочные презентации предприятий и организаций, работодатели продемонстрировали информацию о компаниях, рассказали о специфике деятельности. Также работодатели представили имеющиеся вакансии, места прохождения практик и стажировок, указали размер заработной платы для вновь принятых на работу специалистов, представили данные о социальных пакетах для сотрудников.

Для уточнения всей интересующей Вас информации о проводимых карьерных мероприятиях обращайтесь в группу Центра по содействию трудоустройству Вконтакте (https://vk.com/rnmc_pats), по номеру телефона 8(4722)30-99-64 или пишите на электронную почту pats@intbel.ru