Ярмарка вакансий для студентов ИЭИТУС

3 декабря 2020 г. для студентов Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем (ИЭИТУС) была организована Ярмарка вакансий на платформе Zoom в режиме видеоконференции.

В ходе данного мероприятия перед студентами и выпускниками БГТУ им В.Г. Шухова выступили представители крупных компаний АПХ «Мираторг», ОЭЗ «Алабуга», Белгородский ювелирный завод «Арт-Карат», ЗАО «Сокол-АТС», Комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района, ЗАО «Осколцемент», Группа компаний «Зеленая долина», АО «Белгородэнергосбыт» и ГК Русагро. Также для студентов и выпускников были представлены актуальные вакансии, имеющиеся в филиале ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго».

В данном мероприятии приняли участие свыше 90 студентов и выпускников различных специальностей в соответствии с перечнем, который был заявлен работодателями.

Во время ярмарки вакансий прошли презентации предприятий и организаций, работодатели представили свои компании, рассказали о специфике деятельности, кадровой политике в отношении молодых специалистов. Все это позволило молодым специалистам получить наиболее полную картину об их будущей трудовой деятельности.

Отдельно работодатели-партнеры университета обозначили возможности прохождения практик и стажировок, размер заработной платы для вновь принятых на работу специалистов, данные о социальных пакетах для сотрудников (бесплатное питание, полисы ДМС работников за счет компаний, доставка к месту работы, помощь с переездом, обеспечение жильем и т.д.).

Представители компаний ответили на интересующие студентов вопросы в прямом эфире ярмарки вакансий, обменялись контактами, договорились о прохождении индивидуальных собеседований, включая онлайн формат.

Для уточнения всей интересующей Вас информации о проводимых карьерных мероприятиях обращайтесь в группу Центра по содействию трудоустройству Вконтакте (https://vk.com/rnmc_pats), по номеру телефона 8(4722)30-99-64 или пишите на электронную почту pats@intbel.ru